Home Unternehmen Ansprechpartner*innen
Ansprechpartner*innen

Geschäftsleitung

H.-Christian Bauer

+49 30 4070093 - 10

c.bauer@bbs-fm.de

Chief Executive Officer

Darija Bauer

+49 30 4070093 - 40

d.bauer@bbs-fm.de

Chief Health Officer

Marion Fornaçon

+49 30 4070093 - 34

m.fornacon@bauer-gruppe.com

Assistentin der Geschäftsführung

Operatives Geschäft

Oliver Meyer

+49 30 4070093 - 23

o.meyer@bbs-fm.de

Chief Operating Officer

Marco Stephan

+49 1590 4667494

m.stephan@bbs-fm.de

Clustermanager GRÜN & GRAU

Ferenc Ay

+49 30 4070093 - 29

f.ay@bbs-fm.de

Disponent

Dincher Kadir

+49 1590 4667511

d.kadir@bbs-fm.de

Clustermanager REIN

Uwe Böttcher

+49 1590 4667498

u.boettcher@bbs-fm.de

Clustermanager HAUS

Sales & Kundenservice

Arne Kretschmann

+49 30 4070093 - 56

a.kretschmann@bbs-fm.de

Chief Sales Officer

Viktorija Vangelova

+49 30 4070093 - 31

v.vangelova@bbs-fm.de

Kundenservice

Dennis Schumann

+49 30 4070093 - 18

d.schumann@bbs-fm.de

Vertriebsmitarbeiter

Heiko Richter

+49 30 4070093 - 60

h.richter@bbs-fm.de

Key Account Manager

Bau- & Handwerkerservice

Tuncay Bayman

+49 30 4070093 - 93

t.bayman@die-wohnungssanierer.de

Abteilungsleiter Bau & Handwerk

Petra Eisenblätter

+49 30 4070093 - 14

p.eisenblaetter@bbs-cs.de

Projektassistenz

René Peschel

+49 30 4070093 - 21

r.peschel@die-wohnungssanierer.de

Disponent

Enrico Reiche

+49 30 4070093 - 51

e.reiche@die-wohnungssanierer.de

Disponent - Meister SHK

Logistik

Uwe Bremert

+49 1590 4667499

u.bremert@bbs-logistik.de

Chief Dispatcher

Ole Bütow

+49 176 30041310

o.buetow@bbs-logistik.de

stationsleitender Dispatcher - Magdeburg

Benjamin Schulze

+49 176 30041315

b.schulze@bbs-logistik.de

Dispachter - Werder

Anke Lobe

+49 176 30041463

a.lobe@bbs-logistik.de

Dispatcherin - Magdeburg

Diana Kretschmann

+49 1578 0698190

d.kretschmann@bbs-logistik.de

Dispatcherin - Werder

Finanzbuchhaltung

Peter Neye

+49 30 4070093 - 57

p.neye@bbs-fm.de

Chief Financial Officer

Abbas Shah

+49 30 4070093 - 54

a.shah@bbs-fm.de

Debitorenbuchalter

Britta Tepper

+49 30 4070093 - 15

b.tepper@bbs-fm.de

Kreditorenbuchhaltung

Melanie Faltnis

+49 30 4070093 - 11

m.faltins@bbs-fm.de

Kreditorenbuchhalterin

Stefanie Penniello

+49 30 4070093 - 40

s.penniello@bbs-fm.de

Debitorenbuchhaltung

Abeer Al Haddad

+49 30 4070093 - 32

a.alhaddad@bbs-fm.de

Junior Finanzbuchhalterin

IT-Abteilung

Matthias Wartenberg

+49 30 4070093 - 19

m.wartenberg@bbs-fm.de

Chief Information Officer

Franzisika Lehmann

+49 30 4070093 - 40

f.lehmann@bbs-fm.de

Junior Softwareentwicklerin

Konstantin Kurshunzhi

+49 30 4070093 - 40

k.kurshunzhi@bbs-fm.de

Softwareentwickler

Aleksandr Kondrashi

+49 30 4070093 - 40

a.kondrashin@bbs-fm.de

Softwareentwickler

Personalabteilung

Karoline Werner

+49 30 4070093 - 13

k.werner@bbs-fm.de

Chief Human Resources Officer

Vivien Schönsee

+49 30 4070093 - 35

v.schoensee@bbs-fm.de

Recruiterin

Scarlet Wartenberg

+49 30 4070093 - 22

s.wartenberg@bbs-fm.de

Personalwesen

Claudia Müller

+49 30 4070093 - 26

c.mueller@bbs-fm.de

Recruiterin

Auszubildende

Angelika Wojewodzka

+49 30 4070093 - 53

a.wojewodzka@bbs-fm.de

Auszubildende für Büromanagement

Lorina Binding

+49 30 4070093 - 46

l.binding@bbs-fm.de

Auszubildende für Büromanagement